Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Novellierung_des_Polizeiaufgabengesetzes_in_Bayern|AK Novellierung des Polizeiaufgabengesetzes in Bayern]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || ja || ja, Grundkenntnisse über das Polizeigesetz || Handreichungen für Fachschaften | | || || [[SoSe18_AK_Novellierung_des_Polizeiaufgabengesetzes_in_Bayern|AK Novellierung des Polizeiaufgabengesetzes in Bayern]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || ja || ja, Grundkenntnisse über das Polizeigesetz || Handreichungen für Fachschaften | ||
|- | |||
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_AK_Vertrauensperson_Wahlprozedere|AK Vertrauensperson Wahlprozedere]] ( || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]], [[Benutzer:Jenny (FUB)|Jenny (FUB)]] || ja || Protokoll aus Wien, falls vorhanden || | |||
|} | |} | ||