Weitere Optionen
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|weiter darüber Austauschen, wie sich die ZaPF in Zukunft zu allgemeinpolitischen Themen verhalten möchte | |weiter darüber Austauschen, wie sich die ZaPF in Zukunft zu allgemeinpolitischen Themen verhalten möchte | ||
|lang | |lang | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] | |||
|[[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] | |||
|[[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] | |||
|keine | |||
|Wir machen eine Mitgliederversammlung | |||
|Slot 4 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||