Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|Kategorie aus dem ZaPF Wiki | |Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Irgendeinen Hörsaal mit Beamer | |||
|AK Sponti - Karaoke | |||
|Charlie (HHU Düsseldorf NaWi) | |||
|Spaß | |||
|Bissel Vernetzung und ne schöne Zeit haben | |||
| | | | ||
|} | |} | ||