Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|Plenum, ggf. Redeleitung | |Plenum, ggf. Redeleitung | ||
|Klarheit über die Auslegung der GO. ggf. Änderung der GO | |Klarheit über die Auslegung der GO. ggf. Änderung der GO | ||
|lang | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25_AK_Antragskultur | AK Antragskultur]] | |||
|[[Benutzer:t.prinz | Timo (TUB)]] | |||
|[[Kategorie:Zukunft_der_ZaPF]] | |||
|aktive Teilnahme an einem Endplenum | |||
|Klarheit über das Ziel von Änderungs- vs. Konkurrierenden Anträgen, ggf. Alternativen | |||
|lang | |lang | ||
| | | | ||