Weitere Optionen
TOPF AK hinzugefügt |
|||
| Zeile 200: | Zeile 200: | ||
| || || [[WiSe24_AK_Kulturelle_Unterschiede|AK Kulturelle Unterschiede]] || [[Benutzer:Simon.spier (ZaPF-Auth)|Simon (Gießen)]], [[Benutzer:Chrispy (ZaPF-Auth)|Chrispy (Darmstadt)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Keine || Austausch || | | || || [[WiSe24_AK_Kulturelle_Unterschiede|AK Kulturelle Unterschiede]] || [[Benutzer:Simon.spier (ZaPF-Auth)|Simon (Gießen)]], [[Benutzer:Chrispy (ZaPF-Auth)|Chrispy (Darmstadt)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Keine || Austausch || | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe24_AK_Lehramts_Austausch|AK Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:Ameliemink (ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel)]], [[Benutzer:Leon (ZaPF-Auth)|Leon (FUB)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Keine || Austausch || | | || || [[WiSe24_AK_Lehramts_Austausch|AK Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:Ameliemink (ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel)]], [[Benutzer:Leon (ZaPF-Auth)|Leon (FUB)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Keine || Austausch || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe24_AK_TOPF|TOPF AK]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Auth)|Jan (Kiel)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Auth)|Ruben (Bremen)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Keine || || | |||
|} | |} | ||