Weitere Optionen
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
| BU0 || Beispielhausen || [[WiSe23_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || | | BU0 || Beispielhausen || [[WiSe23_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || | ||
|- | |- | ||
| | | || || [[WiSe23_AK_HowToKuschel_Evalutation|How-To-Kuschel-AK Evaluation]] || Antonia || | ||
|- | |- | ||
| | | || || [[WiSe23_AK_Evaluation_Qualität|Evaluation und Lehrqualität - Fragebogen entwickeln]] || [[Benutzer:Simon (Uni Kiel / IPN|Simon (Uni Kiel / IPN)]] || [[:Kategorie:Evaluation|Evaluation]] || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe23_AK_FS-Freunschaften|FS Freundschaften]] || Teresa und Ruben || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|FS-Freunschaft]] || | |||
|- | |- | ||
| Montag vor Party? || AnPhy-Prüfungszimmer || [[WiSe23_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende || | | Montag vor Party? || AnPhy-Prüfungszimmer || [[WiSe23_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende || | ||