Weitere Optionen
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || keine || || | | AK || || [[WiSe23_AK_Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || keine || || | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_SHK_und_stud_Tarifvertraege|SHK und studentische Tarifverträge]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] und ? || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||