Weitere Optionen
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| Außerhalb der AK Slots || Wo die Orga will || [[SoSe22_BAAK|Bier Austausch AK]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]||[[:Kategorie:BAAK|BAAK]] | | Außerhalb der AK Slots || Wo die Orga will || [[SoSe22_BAAK|Bier Austausch AK]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]||[[:Kategorie:BAAK|BAAK]] | ||
|- | |||
| || || [[SoSe22_Oesterreich AK|Waszu Hölle geht eigentlich in Österreich ab 6]] || Uni Wien und alle anderen die gerne wollen| | |||
|}g | |}g | ||