Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[SoSe22_AK_Erstiprogramm|Erstiprogramm]] || Stefan (Uni Wien), Bianca (Uni Wien) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Wissen, wie das Erstiprogramm an der Heimuni abläuft (optional) || Austausch mit Diskussion | | AK || || [[SoSe22_AK_Erstiprogramm|Erstiprogramm]] || Stefan (Uni Wien), Bianca (Uni Wien) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Wissen, wie das Erstiprogramm an der Heimuni abläuft (optional) || Austausch mit Diskussion | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe22_AK_FrauenfoerderungundFrauenfeindlichkeit|Frauenförderung und Frauenfeindlichkeit]] || Manu (Uni Wien) || || || Austausch mit Diskussion | |||
|- | |||
| AK || || [[SoSe22_AK_Pruefungs|Prüfungen]] || Manu (Uni Wien) || || || | |||
|- | |||
| AK || || [[SoSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperation|Wissenschaftliche kooperation mit Institutionen in Kriegsgebieten]] || Manu (Uni Wien) || || || Austausch mit Diskussion | |||
|} | |} | ||