Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[SoSe22_AK_Notenverteilungen|Benotungen von Ed. und Sc. Prüfungen ]] || Niklas (Mainz) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Wissen über Noten und Notenverteilungen der eigenen Uni wäre optimal, aber nicht zwingend notwendig || Austausch mit Diskussion | | AK || || [[SoSe22_AK_Notenverteilungen|Benotungen von Ed. und Sc. Prüfungen ]] || Niklas (Mainz) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Wissen über Noten und Notenverteilungen der eigenen Uni wäre optimal, aber nicht zwingend notwendig || Austausch mit Diskussion | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe22_AK_Erstiprogramm|Erstiprogramm]] || Stefan (Uni Wien), Bianca (Uni Wien) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Wissen, wie das Erstiprogramm an der Heimuni abläuft (optional) || Austausch mit Diskussion | |||
|} | |} | ||