Weitere Optionen
selbstberichtbewertung hinzugefügt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| Samstags Slot || || [[WiSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] || Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste | | Samstags Slot || || [[WiSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] || Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste | ||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_AK_Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]] und [[Benutzer:Yordan_(ZaPF-Auth)|Yordan (TUM)]] || [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber es wäre gut, das Protokoll vom letzten Mal an durchzulesen || Entwurf eines PosPapiers/Reso | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||