Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
selbstberichtbewertung hinzugefügt
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 58: Zeile 58:
|-
|-
| Samstags Slot ||  || [[WiSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  || [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] ||  Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste  
| Samstags Slot ||  || [[WiSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  || [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] ||  Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste  
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_AK_Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]] und [[Benutzer:Yordan_(ZaPF-Auth)|Yordan (TUM)]] ||  [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber es wäre gut, das Protokoll vom letzten Mal an durchzulesen || Entwurf eines PosPapiers/Reso
|-
|-
|}
|}