Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
selbstberichtbewertung hinzugefügt
Zeile 56: Zeile 56:
|-
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_StAPF-Verbesserung|Wie geht es mit dem StAPF weiter?]] || Sophie ||  ? || ? || ?
| AK? ||  || [[WiSe21_StAPF-Verbesserung|Wie geht es mit dem StAPF weiter?]] || Sophie ||  ? || ? || ?
|-
| Samstags Slot ||  || [[WiSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  || [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] ||  Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste
|-
|-
|}
|}