Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 53: Zeile 53:
| AK? ||  || [[WiSe21_Pandemie|Umgang mit der Pandemie an den Hochschulen]] || ? || ? || ? || ?
| AK? ||  || [[WiSe21_Pandemie|Umgang mit der Pandemie an den Hochschulen]] || ? || ? || ? || ?
|-
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_Wissenschaftszeitvertragsgesetz|wissenschaftlicher Nachwuchs und Wissenschaftszeitvertragsgesetz]] || ? ||  
| AK? ||  || [[WiSe21_Wissenschaftszeitvertragsgesetz|wissenschaftlicher Nachwuchs und Wissenschaftszeitvertragsgesetz]] || ? || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ? || ?
|-
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_StAPF-Verbesserung|Wie geht es mit dem StAPF weiter?]] || Sophie ||  
| AK? ||  || [[WiSe21_StAPF-Verbesserung|Wie geht es mit dem StAPF weiter?]] || Sophie || ? || ? || ?
|-
[[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ? || ?
|-
|-
|}
|}