Weitere Optionen
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Freundschaften |AK Freundschaften]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || || Vernetzung von Fachschaftlern | | || || [[WiSe20_AK_Freundschaften |AK Freundschaften]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || || Vernetzung von Fachschaftlern | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_BayHSchG | AK Novelle Bayerisches Hochschulgesetz]] || Opa, [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] || || Bisschen einlesen schadet nicht || evtl. Reso | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||