Weitere Optionen
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_MV_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || || Wird noch bekannt gegeben || nein || - || | | [[SoSe20_MV_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || || Wird noch bekannt gegeben || nein || - || | ||
|} | |- | ||
| [[SoSe20_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumni)]], [[Felicia (Goettingen)]] || [[:Kategorie:Bachelor/Master|BaMa-Umfrage]] || [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]], [https://protokolle.zapf.in HackMD] || nein, Protokoll aus Freiburg hilft || Kooperation mit anderen AK, Ueberarbeitung der Fachschaftenumfrage || Kickoff-Treffen moeglichst frueh, ggf. weitere Arbeitstreffen | |||
|-} | |||
== Rahmenprogramm == | == Rahmenprogramm == | ||