Weitere Optionen
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] || || Jitsi/ BigBlueButton /Whatever|| nein || Selbstberichte werden Bewertet || Treffen relativ Spät nach der Deadline | | [[SoSe20_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] || || Jitsi/ BigBlueButton /Whatever|| nein || Selbstberichte werden Bewertet || Treffen relativ Spät nach der Deadline | ||
|- | |||
| [[SoSe20_AK_Generationswechsel|AK Generationswechsel innerhalb der Fachschaften]] || [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB/Alumni)]], Manu (Wien) || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Nachwuchs|Nachwuchs]] || || nein || Austausch || | |||
|} | |} | ||