Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Hannah (HUB) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 79: Zeile 79:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften|AK Vertrauenspersonen für Fachschaften (3)]] || Jakob (alter Sack/Göttingen) || Ja || Ja [[SoSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften]] || Weiterarbeiten
|  ||  || [[WiSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften|AK Vertrauenspersonen für Fachschaften (3)]] || Jakob (alter Sack/Göttingen) || Ja || Ja [[SoSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften]] || Weiterarbeiten
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Kommunikation_innerhalb der Fachschaften|AK Kommunikation innerhalb der Fachschaften]] || [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]], [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Josh (Köln) || Nein || Nein || Austausch
|-
|-
|}
|}