Weitere Optionen
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| || || [[Design und Darstellung in der Wissenschaft|Design und Darstellung in der Wissenschaft]] || [[Benutzer:Chrissi (Uni Wien)|Chrissi (Uni Wien)]], Theo, Maxtro (alle Uni Wien) | | || || [[Design und Darstellung in der Wissenschaft|Design und Darstellung in der Wissenschaft]] || [[Benutzer:Chrissi (Uni Wien)|Chrissi (Uni Wien)]], Theo, Maxtro (alle Uni Wien) | ||
|- | |||
| || || [[Tanzworkshop|WS Bachata]] || [[Benutzer:AsiyaMK_(ZaPf-Auth)|Melike (Uni Wuppertal)]] | |||
|} | |} | ||