Weitere Optionen
Alpaka (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Subsidiarität|AK Subsidiarität an der Uni]] || Merten (Göttingen) || Ja || Nein || Austausch, mglw. Positionspapier | | || || [[SoSe18_AK_Subsidiarität|AK Subsidiarität an der Uni]] || Merten (Göttingen) || Ja || Nein || Austausch, mglw. Positionspapier | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Interdisziplinarität|AK Förderung der Interdisziplinarität und Modulgrößen]] || [[Benutzer:Christian|Christian (Marburg)]] || Nein || Nein || Austausch, mglw. Positionspapier | |||
|} | |} | ||