Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe25 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 27: Zeile 27:
|-
|-
| 7 ||  || [[SoSe25_AK_Austausch|Austausch AK]] || Platzhalter || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Explizit keine || Wir wollen uns austauschen. || frei
| 7 ||  || [[SoSe25_AK_Austausch|Austausch AK]] || Platzhalter || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Explizit keine || Wir wollen uns austauschen. || frei
|-
| Sa?  ||  || [[SoSe25_AK_Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:DerPanda_(ZaPF-Login)|Katrin (Darmstadt, StAPF)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Selbstberichte gelesen/gehört haben || Preistragende für die Selbstberichte finden || frei
|-
|-
|}
|}