Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| 7 || || [[SoSe25_AK_Austausch|Austausch AK]] || Platzhalter || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Explizit keine || Wir wollen uns austauschen. || frei | | 7 || || [[SoSe25_AK_Austausch|Austausch AK]] || Platzhalter || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Explizit keine || Wir wollen uns austauschen. || frei | ||
|- | |||
| Sa? || || [[SoSe25_AK_Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:DerPanda_(ZaPF-Login)|Katrin (Darmstadt, StAPF)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Selbstberichte gelesen/gehört haben || Preistragende für die Selbstberichte finden || frei | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||