Weitere Optionen
→Arbeitskreise: Teambuilding: Hinzufügen Kategorie |
→Arbeitskreise: Hinzufügen Gremien der ZaPF |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Teambuilding|Teambuilding]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[Kategorie:Fachschaftsarbeit]] || Notwendig: Keine; Optimal: Erfahrung mit Teambuildingmaßnahmen || Austausch und ggf. Aktivitätssammlung || frei | | || || [[SoSe24_AK_Teambuilding|Teambuilding]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[Kategorie:Fachschaftsarbeit]] || Notwendig: Keine; Optimal: Erfahrung mit Teambuildingmaßnahmen || Austausch und ggf. Aktivitätssammlung || frei | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Gremien-der-ZaPF|Wie kann man sich einbringen?]] || [[StAPF]], [[Kommunikationsgremium|KomGrem]], [[TOPF]], [[ZaPF_e.V.|e.V.]] || [[:Kategorie:Gremien|Gremien]] || Explizit keine || Austausch über und Vorstellung der Möglichkeiten, sich in die ZaPF einzubringen || möglichst früh | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||