Weitere Optionen
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
|| || || [[WiSe23_WS_Verständliches Schreiben|Verständliches Schreiben]] || Antonia || | || || || [[WiSe23_WS_Verständliches Schreiben|Verständliches Schreiben]] || Antonia || | ||
|- | |||
| AK || || [[Safe Spaces]] || [[AG Entstigmatisierung des PsyFaKo e.V.]] || Mental Health || 1,5 Std. Slot / Beide Mental Health AKs an einem Tag, gerne am Sonntag || | |||
|- | |||
|} | |} | ||