Weitere Optionen
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| BU || || [[WiSe23_AK_Evaluation_Qualität|Evaluation und Lehrqualität - Fragebogen entwickeln]] || [[Benutzer:Simon (Uni Kiel / IPN)|Simon (Uni Kiel / IPN)]] || [[:Kategorie:Evaluation|Evaluation]] || | | BU || || [[WiSe23_AK_Evaluation_Qualität|Evaluation und Lehrqualität - Fragebogen entwickeln]] || [[Benutzer:Simon (Uni Kiel / IPN)|Simon (Uni Kiel / IPN)]] || [[:Kategorie:Evaluation|Evaluation]] || | ||
|- | |||
| Montag vor Party? || AnPhy-Prüfungszimmer || [[WiSe23_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende || | |||
|} | |} | ||