Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 31: Zeile 31:
| ||  || [[SoSe23_AK_AkkPool|Akk.Pool]]||[[Benutzer:Phisch|PhiSch (HHU)]] || || im pool sein oder hin möchten und  [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] volständig lesen || Wir ändern die Handreichungen akktualieseren Satzungsänderung Neue kommentierte MRVO
| ||  || [[SoSe23_AK_AkkPool|Akk.Pool]]||[[Benutzer:Phisch|PhiSch (HHU)]] || || im pool sein oder hin möchten und  [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] volständig lesen || Wir ändern die Handreichungen akktualieseren Satzungsänderung Neue kommentierte MRVO
|-
|-
| AK || || [[Outsourcing]] || [[Freddy, Philipp (Köln)]] || || Alle || Kritische Auseinandersetzung mit Outsourcing-Strategien der Hochschulen + ggf. Reso gegen Outsourcing
| AK || || [[SoSe23_AK_Outsourcing|Outsourcing]] || [[Freddy, Philipp (Köln)]] || || Alle || Kritische Auseinandersetzung mit Outsourcing-Strategien der Hochschulen + ggf. Reso gegen Outsourcing
|-
| AK || || [[SoSe23_AK_Lehre-und-AI|Lehre und AI]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || || Notwendig: Keine, Optimal: Antrag und Protokoll aus Berlin gelesen || Erfahrungsaustausch und ggf. Reso
|-
|-
|}
|}