Weitere Optionen
K Neue AK (NFDI) eingefügt |
|||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe_23_AK_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Hannh...(ZaPF-Auth)|Hannah (Bonn)]]||Ja|| ||Den Nationale Forschungsdaten Infrastruktur vorzustellen, Ideen für Anwendung usw im Studium einzuholen | | AK || || [[WiSe_23_AK_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Hannh...(ZaPF-Auth)|Hannah (Bonn)]]||Ja|| ||Den Nationale Forschungsdaten Infrastruktur vorzustellen, Ideen für Anwendung usw im Studium einzuholen | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe_23_AK_Mail-Adressen|Reso-Adressat*innen-Liste]] ||StAPF||[[:Kategorie:Ergebnissicherung|Ergebnissicherung]]|| Keine ||Email-Adressen von möglichen Reso-Adressat*innen herausfinden und festhalten | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||