Weitere Optionen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf | | AK || || [[WiSe22_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_StAPF|Der StAPF stellt sich vor]] || [[StAPF]] || [[:Kategorie:StAPF|StAPF]] || keine || Überblick über die Arbeit des StAPF schaffen | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Austausch|Austausch AK]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Austausch über Herausforderungen und Best-Practices | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_LA-Austausch|Lehramtsaustausch AK]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Austausch über Herausforderungen und Best-Practices | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Orga-Austausch|Orgaaustausch AK]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Austausch über Herausforderungen und Best-Practices | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Fachschaftspatenschaften|Fachschaftspatenschaften AK]] || || [[:Kategorie:Fachschaftspatenschaften|Fachschaftspatenschaften]] || keine || | |||
|} | |} | ||