Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_AK_Zukunft_des_ZaPF_Wikis | AK Zukunft des ZaPF Wikis]] || [[Benutzer:Fabs|fabs (TUB)]] || [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Ergebnissicherung]] || LimeSurvey-Umfrage und [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]] o.ä. || Keine || Umfrage über die Nutzung des Wikis und Besprechen der Ergebnisse || Umfrage in den ersten zwei Wochen, ein AK-Treffen in der dritten | | [[SoSe20_AK_Zukunft_des_ZaPF_Wikis | AK Zukunft des ZaPF Wikis]] || [[Benutzer:Fabs|fabs (TUB)]] || [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Ergebnissicherung]] || LimeSurvey-Umfrage und [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]] o.ä. || Keine || Umfrage über die Nutzung des Wikis und Besprechen der Ergebnisse || Umfrage in den ersten zwei Wochen, ein AK-Treffen in der dritten | ||
|- | |||
| [[SoSe20_AK_Studienfuehrer_20 | AK Studienführer 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Video-oder-Voice-Konferenz || Keine || Organisation zur Umsetzung des (überfachlichen) Studienführers 2.0 || vermutlich mehrere Treffen über alle 3 Wochen | |||
|} | |} | ||