Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Paul f (Diskussion | Beiträge)
Zeile 51: Zeile 51:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_NFDI|AK NFDI]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Ja || Nein || Positionierung zur Initiative NDFI4Phys der DPG
|  ||  || [[WiSe19_AK_NFDI|AK NFDI]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Ja || Nein || Positionierung zur Initiative NDFI4Phys der DPG
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Nein || Nein || Vorbereitung der FS-Umfrage 2020, weitere Auswertung der Ergebnisse von 2018
|-
|-
|}
|}