Weitere Optionen
Paul f (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_NFDI|AK NFDI]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Ja || Nein || Positionierung zur Initiative NDFI4Phys der DPG | | || || [[WiSe19_AK_NFDI|AK NFDI]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Ja || Nein || Positionierung zur Initiative NDFI4Phys der DPG | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Nein || Nein || Vorbereitung der FS-Umfrage 2020, weitere Auswertung der Ergebnisse von 2018 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||