Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| || ||[[SoSe19_AK_Zapf_in_Europa|AK Zapf in Europa]] || [[Benutzer: Julian]] || Ja || Wäre hilfreich, siehe Protokoll aus Würzburg || Was wollen wir damit erreichen/was ist uns wichtig? Mögl. Umsetzung || | | || ||[[SoSe19_AK_Zapf_in_Europa|AK Zapf in Europa]] || [[Benutzer: Julian]] || Ja || Wäre hilfreich, siehe Protokoll aus Würzburg || Was wollen wir damit erreichen/was ist uns wichtig? Mögl. Umsetzung || | ||
|- | |||
| || ||[[SoSe19_AK_Zapf_Akkreditierungsrichtlinien|AK Akkreditierungsrichtlinen der Zapf (kommentierte MRVO)]] || Daniela (ehemals Frankfurt) || Nein || Ja, Akkreditierungseinführungs-Workshop || kommentierte MRVO || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 66: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe19_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | | AK1 || Beispielhausen || [[SoSe19_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_WS_Akkreditierung|WS Einführung Akkreditierung]] || | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_WS_Sensibilisierung|WS Sensibilisierung]] || [[Benutzer:PhiSchick|Anna (Kiel)]] | | || || [[SoSe19_WS_Sensibilisierung|WS Sensibilisierung]] || [[Benutzer:PhiSchick|Anna (Kiel)]] | ||