Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Übungskonzepte: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Oberchille (Diskussion | Beiträge)
Oberchille (Diskussion | Beiträge)
Zeile 73: Zeile 73:
! An­sprech­part­ner
! An­sprech­part­ner
! style="width:20%"| An­mer­kun­gen
! style="width:20%"| An­mer­kun­gen
|-
| Studi-Aufgaben
| Studierende stellen eine eigene Aufgabe, welche in der Übung gemeinsam bearbeitet oder Teil des nächsten Übungsblattes wird.
| style="background:#FFEBAD" | neu­tral
| style="background:#FFEBAD" | neutral
| style="background:#FFEBAD" | neutral
| style="background:#B9FFC5" | hilfreich
| style="background:#FFEBAD" | neutral
| -
| -
| -
|-
|-
| Meta-Aufgaben
| Meta-Aufgaben