Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Taschenrechner|AK Taschenrechner in der Schule]] || Leon (FUB) || | | || || [[WiSe16_AK_Taschenrechner|AK Taschenrechner in der Schule]] || Leon (FUB) || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Accounts|AK Accounts und Anmeldesysteme]] || [[User:Fabs|Fabs]] || | |||
|} | |} | ||