Weitere Optionen
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| || || [[SoSe23_AK_AkkPool|Akk.Pool]]||[[Benutzer:Phisch|PhiSch (HHU)]] || || im pool sein oder hin möchten und [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] volständig lesen || Wir ändern die Handreichungen akktualieseren Satzungsänderung Neue kommentierte MRVO | | || || [[SoSe23_AK_AkkPool|Akk.Pool]]||[[Benutzer:Phisch|PhiSch (HHU)]] || || im pool sein oder hin möchten und [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] volständig lesen || Wir ändern die Handreichungen akktualieseren Satzungsänderung Neue kommentierte MRVO | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[Outsourcing]] || [[Freddy, Philipp (Köln)]] || || Alle || Kritische Auseinandersetzung mit Outsourcing-Strategien der Hochschulen + ggf. Reso gegen Outsourcing | | AK || || [[SoSe23_AK_Outsourcing|Outsourcing]] || [[Freddy, Philipp (Köln)]] || || Alle || Kritische Auseinandersetzung mit Outsourcing-Strategien der Hochschulen + ggf. Reso gegen Outsourcing | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe23_AK_Lehre-und-AI|Lehre und AI]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || || Notwendig: Keine, Optimal: Antrag und Protokoll aus Berlin gelesen || Erfahrungsaustausch und ggf. Reso | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||