Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
K Neue AK (NFDI) eingefügt
Zeile 20: Zeile 20:
|-
|-
| AK || || [[WiSe_23_AK_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Hannh...(ZaPF-Auth)|Hannah (Bonn)]]||Ja|| ||Den Nationale Forschungsdaten Infrastruktur vorzustellen, Ideen für Anwendung usw im Studium einzuholen
| AK || || [[WiSe_23_AK_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Hannh...(ZaPF-Auth)|Hannah (Bonn)]]||Ja|| ||Den Nationale Forschungsdaten Infrastruktur vorzustellen, Ideen für Anwendung usw im Studium einzuholen
|-
| AK || || [[WiSe_23_AK_Mail-Adressen|Reso-Adressat*innen-Liste]] ||StAPF||[[:Kategorie:Ergebnissicherung|Ergebnissicherung]]|| Keine ||Email-Adressen von möglichen Reso-Adressat*innen herausfinden und festhalten
|-  
|-  
|}
|}