Weitere Optionen
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_Orga-Austausch|Orgaaustausch AK]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Austausch über Herausforderungen und Best-Practices | | AK || || [[WiSe23_AK_Orga-Austausch|Orgaaustausch AK]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Austausch über Herausforderungen und Best-Practices | ||
|- | |||
| || || [[WiSe23_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:Wiki|Wiki]] [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf Arbeits-AK mit viel Hilfsbedarf | |||
|} | |} | ||