Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 19: Zeile 19:
|-
|-
| || || [[WiSe20_Studifuehrer20|Studienführer 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  ||  mal die alten AK anschauen|| -  
| || || [[WiSe20_Studifuehrer20|Studienführer 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  ||  mal die alten AK anschauen|| -  
|-
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] ||  ||  Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste
|-
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] ||  ||  Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung)
|-
|-
|}
|}