Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| [[SoSe20_AK_BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || || Jitsi/Mumble und [https://protokolle.zapf.in HackMD] || Nein, wäre aber von Vorteil. Siehe AKs von vergangenen ZaPFen || Weitere Erarbgeitung eines "Wunsch" BAföG || Flexibel in den 3. Wochen, tendenziell mit 2-3 Online Gesprächen | | [[SoSe20_AK_BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || || Jitsi/Mumble und [https://protokolle.zapf.in HackMD] || Nein, wäre aber von Vorteil. Siehe AKs von vergangenen ZaPFen || Weitere Erarbgeitung eines "Wunsch" BAföG || Flexibel in den 3. Wochen, tendenziell mit 2-3 Online Gesprächen | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[SoSe20_AK_Flexibles_Studium| AK Flexibles Studium]] || [[Benutzer:Jeanette_Göttingen|Jeanette (Göttingen)]] || || Jitsi/ BigBlueButton|| nein || Ideen für eine Realisierung eines Teilzeitstudiums/ berufsbegleitendem Stuidum, ein Blick ins europ. Ausland zeigt, dass das auch nach Bologna geht, in Deutschland nur schlecht umgesetzt wird || Umfrage in der ersten Woche, danach Treffen zum Diskutieren | ||
|- | |||
| [[SoSe20_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] || || Jitsi/ BigBlueButton /Whatever|| nein || Selbstberichte werden Bewertet || Treffen relativ Spät nach der Deadline | |||
|} | |} | ||