Weitere Optionen
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| || || [[WiSe17 AK Abiwissen|Abiwissen]] || [[Benutzer:Hauke|Hauke]], [[Benutzer:Leon|Leon]] || || || | | || || [[WiSe17 AK Abiwissen|Abiwissen]] || [[Benutzer:Hauke|Hauke]], [[Benutzer:Leon|Leon]] || || || | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK Austausch| | | || || [[WiSe17_AK_Aktualisierung_Studieführer|Aktualisierung des Studienführers]] || || nein || nein || Die Fachschaften aktualisieren ihren Studienführer | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17 AK Austausch|Austausch]] || [[Benutzer: Thomi | Thomi (Uni HD) ]]|| || || | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Alumni|Ehemalige ZaPFika]] || Tobi, [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Ist es sinnvoll und wie kann man ehemalige ZaPFika noch in der ZaPF einbinden? | | || || [[WiSe17_AK_Alumni|Ehemalige ZaPFika]] || Tobi, [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Ist es sinnvoll und wie kann man ehemalige ZaPFika noch in der ZaPF einbinden? | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_Forderungen_an_neue_Regierung|Forderungen an neue Bundesregierung]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Welche Forderung haben wir an die neue Bundesregierung? | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || Vorstand ZaPF e.V. || nein || nein || Mitgliederversammlung des ZaPF e.V. | | || || [[WiSe17_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || Vorstand ZaPF e.V. || nein || nein || Mitgliederversammlung des ZaPF e.V. | ||
| Zeile 17: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|Weiterentwicklung des Studienführeres]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers | | || || [[WiSe17_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|Weiterentwicklung des Studienführeres]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|(Hochschul)politisches Mandat der ZaPF]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || bedingt || Wie positioniert sich die ZaPF zum (hochschul)politischen Mandat? | | || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|(Hochschul)politisches Mandat der ZaPF]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || bedingt || Wie positioniert sich die ZaPF zum (hochschul)politischen Mandat? | ||