Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|Wir wollen uns austauschen. | |Wir wollen uns austauschen. | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[AK GO Wesensänderung eines Antrags]] | |||
|[[Gwynne]] | |||
| | |||
|Plenum, ggf. Redeleitung | |||
|Klarheit über die Auslegung der GO. ggf. Änderung der GO | |||
|lang | |||
| | | | ||
|} | |} | ||