Weitere Optionen
| Zeile 158: | Zeile 158: | ||
| || || [[WiSe24_AK_Studieneingangstests|Beratung um verwiesene Reso zu Kosten von Studieneingangstests]] || || || Möglichst Resoantrag gelesen haben|| Beratung um Resolutionsantrag, der auf der vergangenen ZaPF in einen Arbeitskreis verwiesen wurde || | | || || [[WiSe24_AK_Studieneingangstests|Beratung um verwiesene Reso zu Kosten von Studieneingangstests]] || || || Möglichst Resoantrag gelesen haben|| Beratung um Resolutionsantrag, der auf der vergangenen ZaPF in einen Arbeitskreis verwiesen wurde || | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe24_AK_Wikinga|Wikinga-Treffen (AK Wiki-Pflege)]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:ZaPFWiki|ZaPFWiki]] [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Sicherung]] || Spaß am Wiki, Wiki-Code wird zur not beigebracht || Die ständige Gruppe der Wiki-Pflegenden Trifft sich und bespricht was getan werden muss und wie es weiter geht. | | || || [[WiSe24_AK_Wikinga|Wikinga-Treffen (AK Wiki-Pflege)]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:ZaPFWiki|ZaPFWiki]] [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Sicherung]] || Spaß am Wiki, Wiki-Code wird zur not beigebracht || Die ständige Gruppe der Wiki-Pflegenden Trifft sich und bespricht was getan werden muss und wie es weiter geht. || Frühestens AK 4, nicht parallel zu ZaPF e.V. || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe24_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende || Spaß und eine gute Idee, welche Selbstberichte gewinnen, und was || Backup AK am Samstag (vorher ist unrealistisch das irgendwer auch nur die Hälfte gelesen hat)|| | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe24_AK_GO-Änderung:_Abstimmungsformen|AK GO-Änderung: Abstimmungsformen]] || [[Benutzer:Hendrik Wü (ZaPF-Auth)|Hendrik (Würzburg)]], [[Benutzer:OHA (ZaPF-Auth)|OHA (Würzburg)]] und [[Benutzer:Destroadoor (ZaPF-Auth)|Theo (Würzburg)]] || [[:Kategorie:GO_und_Satzung|GO]] || GO-Kentniss (das kann man zur Not da bekommen) || GO-Änderung || | | || || [[WiSe24_AK_GO-Änderung:_Abstimmungsformen|AK GO-Änderung: Abstimmungsformen]] || [[Benutzer:Hendrik Wü (ZaPF-Auth)|Hendrik (Würzburg)]], [[Benutzer:OHA (ZaPF-Auth)|OHA (Würzburg)]] und [[Benutzer:Destroadoor (ZaPF-Auth)|Theo (Würzburg)]] || [[:Kategorie:GO_und_Satzung|GO]] || GO-Kentniss (das kann man zur Not da bekommen) || GO-Änderung || | ||