Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tabellen erzeugt, Struktur angelegt |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Disclaimer== | |||
==Arbeitskreise== | ==Arbeitskreise== | ||
===Slot 1=== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!colspan="8" | AK Slot 1: Freitag, 01.11., 08:00 - 10:00 | |||
|- | |||
! Nummer !! Raum !! Thema !! Ansprechpartikon/-a !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! tech. Anforderungen (Beamer, etc.) | |||
|- | |||
| AK1-0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK1-1 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK1-2 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK1-3 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK1-4 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK1-5 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK1-6 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK1-7 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK1-8 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK1-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|} | |||
===Slot 2 === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!colspan="8" | AK Slot 2: Freitag, 01.11., 10:15 - 12:15 | |||
|- | |||
! Nummer !! Raum !! Thema !! Ansprechpartikon/-a !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! tech. Anforderungen (Beamer, etc.) | |||
|- | |||
| AK2-0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK2-1 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK2-2 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK2-3 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK2-4 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK2-5 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK2-6 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK2-7 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK2-8 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK2-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|} | |||
===Slot 3 === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!colspan="8" | AK Slot 3: Freitag, 01.11., 13:15 - 15:15 | |||
|- | |||
! Nummer !! Raum !! Thema !! Ansprechpartikon/-a !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! tech. Anforderungen (Beamer, etc.) | |||
|- | |||
| AK3-0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK3-1 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK3-2 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK3-3 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK3-4 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK3-5 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK3-6 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK3-7 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK3-8 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK3-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|} | |||
===Slot 4 === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!colspan="8" | AK Slot 4: Freitag, 01.11., 15:30 - 17:30 | |||
|- | |||
! Nummer !! Raum !! Thema !! Ansprechpartikon/-a !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! tech. Anforderungen (Beamer, etc.) | |||
|- | |||
| AK4-0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK4-1 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK4-2 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK4-3 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK4-4 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK4-5 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK4-6 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK4-7 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK4-8 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK4-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|} | |||
===Slot 5 === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!colspan="8" | AK Slot 5: Samstag, 02.11., 08:15 - 10:15 | |||
|- | |||
! Nummer !! Raum !! Thema !! Ansprechpartikon/-a !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! tech. Anforderungen (Beamer, etc.) | |||
|- | |||
| AK5-0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK5-1 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK5-2 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK5-3 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK5-4 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK5-5 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK5-6 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK5-7 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK5-8 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
| AK5-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|} | |||
===Nicht zugeordnet=== | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||