Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Strucktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben || | | || || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Strucktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Lehramtsumfrage| Unsere Meinung zu Äußerungen der DPG zum Lehramtsstudium]] || Antonia (Erlangen), [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || Stellungnahme der DPG lesen, ggf. Lehramtsstudie und alte AK-Protokolle lesen || Resolution || möglichst früh | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||