Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| AK? || || [[WiSe21_AK_Leistungspunkte_fuer_Gremienarbeit | Leistungspunkte_fuer_Gremienarbeit]] || [[Benutzer:Sönke Beier|Sönke (Potsdam)]] || Fachschaftsarbeit, Hochschulpolitik || ja, die Dokumente\ die Ak Seite sollten einmal vorher überflogen worden sein || Resolution | | AK? || || [[WiSe21_AK_Leistungspunkte_fuer_Gremienarbeit | Leistungspunkte_fuer_Gremienarbeit]] || [[Benutzer:Sönke Beier|Sönke (Potsdam)]] || Fachschaftsarbeit, Hochschulpolitik || ja, die Dokumente\ die Ak Seite sollten einmal vorher überflogen worden sein || Resolution | ||
|- | |- | ||
| AK? || | | AK? || || [[WiSe21_AK_NFDI | NFDI]] || Philipp , Janice (Münster) || [[:Kategorie:NFDI|NFDI]]|| || | ||
|- | |- | ||
| AK? || | | AK? || || [[WiSe21_AK_CHE | CHE]] || Felicia (Göttingen), Samuel (Jena) || [[:Kategorie:CHE | CHE]]|| Nein || Fragen für die BaMa-Umfrage | ||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_Ethik | Ethik die Vor-Letzte]] || Philipp || || || | |||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_mentale_Gesundheit | mentale Gesundheit]] || Jonah (jDPG) || || || | |||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_AK_BaMa | BaMa ]] || Felicia (Göttingen), Philipp || [[:Kategorie:BaMa | BaMa]] || Nein || Überarbeitete Umfrage | |||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_MeHe| Mental Health-Umfrage]] ||Philipp || || || | |||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_Fachschaften_und_jDPG | Fachschaften und jDPG]] || Samuel (Jena), Jonah (jDPG), Janice (Münster)|| [[:Kategorie:JDPG| jDPG]] [[:Kategorie:Austausch| Austausch]]|| Nein || Austausch | |||
|- | |- | ||
} | } | ||