Weitere Optionen
Alpaka (Diskussion | Beiträge) →Arbeitskreise: Open Science AK + Zusammenarbeit jDPG-RGen hinzugefügt |
Ludi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| || || [[WiSe18_AK_Open Science|AK Open Science]] || [[Benutzer: Alpaka|Merten (jDPG,Göttingen)]]|| Ja || Protokoll vom Sommer 18 || Wissen schaffen, Positionspapier | | || || [[WiSe18_AK_Open Science|AK Open Science]] || [[Benutzer: Alpaka|Merten (jDPG,Göttingen)]]|| Ja || Protokoll vom Sommer 18 || Wissen schaffen, Positionspapier | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_jDPG-Regionalgruppen|AK Zusammenarbeit mit jDPG]] || Sonja (Bonn), Falk (Braunschweig), Niklas (Oldenburg), Merten (jDPG) || Ja || Nein || Austausch | | || || [[WiSe18_AK_jDPG-Regionalgruppen|AK Zusammenarbeit mit jDPG]] || Sonja (Bonn), Falk (Braunschweig), Niklas (Oldenburg), Merten (jDPG) || Ja || Nein || Austausch | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_Fortgeschrittenenpraktikum|AK Fortgeschrittenenpraktikum]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi]] || Ja || Ja, Protokolle Siegen und Heidelberg || Positionspapier | |||
|- | |||
|} | |} | ||