Weitere Optionen
AK BaMa-Umfrage hizugefügt |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Vernetzung_der_ZaPF_Orgas| AK Vernetzung der ZaPF Orgas]] || [[Benutzer:Jenny (FUB)|Jenny (FUB)]]|| || | | || || [[SoSe18_AK_Vernetzung_der_ZaPF_Orgas| AK Vernetzung der ZaPF Orgas]] || [[Benutzer:Jenny (FUB)|Jenny (FUB)]]|| || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_BaMa| AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]]|| || nein || Anmerkungen sammeln | | || || [[SoSe18_AK_BaMa| AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]]|| || nein || Anmerkungen sammeln | ||
|} | |} | ||