Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| || || [[WiKe16_AK_Veranstaltungen_zur_Verknüpfung_von_Forschung_und_Lehre|AK Veranstaltungen zur Verknüpfung von Forschung und Lehre]] || [[User:Alula|Alula (FFM)]], [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || wahrscheinlich | | || || [[WiKe16_AK_Veranstaltungen_zur_Verknüpfung_von_Forschung_und_Lehre|AK Veranstaltungen zur Verknüpfung von Forschung und Lehre]] || [[User:Alula|Alula (FFM)]], [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || wahrscheinlich | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Doktorantenvertretungen|AK Vernetzung der ZaPF mit Doktorantenvertretungen]] || [[User:Kuschelbär9000|Philipp (FFM/Helmholtz-juniors)]] || | | || || [[WiSe16_AK_Doktorantenvertretungen|AK Vernetzung der ZaPF mit Doktorantenvertretungen]] || [[User:Kuschelbär9000|Philipp (FFM/Helmholtz-juniors)]] || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Nullergebnisse|AK Veröffentlichung von Nullergebnissen]] || [[User:Jan (FUB)|Jan (FUB), Martin/Opa (alter Sack)]] || | |||
|} | |} | ||