Weitere Optionen
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| || || [[WiKe16_AK_Reader|AK Form des Readers]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || JA! | | || || [[WiKe16_AK_Reader|AK Form des Readers]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || JA! | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiKe16_AK_Physikalisches_Praktikum_2.0|Physikalisches Praktikum 2.0]] || [[User:Schmampf|Schmampf (KN)]], [[User:Torsten|Torsten (ohne h & aus Wü)]] || nicht sicher | | || || [[WiKe16_AK_Physikalisches_Praktikum_2.0|AK Physikalisches Praktikum 2.0]] || [[User:Schmampf|Schmampf (KN)]], [[User:Torsten|Torsten (ohne h & aus Wü)]] || nicht sicher | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiKe16_AK_Veranstaltungen_zur_Verknüpfung_von_Forschung_und_Lehre|Veranstaltungen zur Verknüpfung von Forschung und Lehre]] || [[User:Alula|Alula (FFM)]], [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || wahrscheinlich | | || || [[WiKe16_AK_Veranstaltungen_zur_Verknüpfung_von_Forschung_und_Lehre|AK Veranstaltungen zur Verknüpfung von Forschung und Lehre]] || [[User:Alula|Alula (FFM)]], [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || wahrscheinlich | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Doktorantenvertretungen|AK Vernetzung der ZaPF mit Doktorantenvertretungen]] || [[User:Kuschelbär900|Philipp (FFM/Helmholtz-juniors)]] || Ja | |||
|} | |} | ||