Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| || || [[SoSe24_AK_Beispiel| Wissenschaft von Rechts: Was bedeutet das und wie setzen wir uns dem entgegen? Wie macht man es umgekehrt besser?]] || Menschen us Kölle || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]] [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ||Diskussion, PosPa/Reso wäre optimal || | | || || [[SoSe24_AK_Beispiel| Wissenschaft von Rechts: Was bedeutet das und wie setzen wir uns dem entgegen? Wie macht man es umgekehrt besser?]] || Menschen us Kölle || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]] [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ||Diskussion, PosPa/Reso wäre optimal || | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Beispiel| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Strucktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben || | |||
|- | |||
|} | |} | ||