Weitere Optionen
→Arbeitskreise: Tobi wollte verlinkt werden |
→Arbeitskreise: Hinzufügen vom Arbeitskreis Awarenesskonzepte in Fachschaften |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Struktur-ZaPF-eV|Rechtliche Stuktur der ZaPF und des e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]], [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || Kenntnisse von Satzungen. Möglichst Interesse an Vereinsrecht || Erkundung von rechtlichen Strukturen || | | || || [[SoSe24_AK_Struktur-ZaPF-eV|Rechtliche Stuktur der ZaPF und des e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]], [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || Kenntnisse von Satzungen. Möglichst Interesse an Vereinsrecht || Erkundung von rechtlichen Strukturen || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Awareness_Fachschaften|Awarenesskonzepte in Fachschaften]] || [[Benutzer:Sarina|Sarina (TU Braunschweig)]], [[Benutzer:Henholzk|Henry (TU Braunschweig)]], || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein, wenn Awarenesskonzept in eigener Fachschaft vorhanden, gerne mitbringen || Austausch über Erfahrungen mit eigenen Awarenesskonzepten, Anregungen für neue Awarenesskonzepte || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||