Weitere Optionen
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Ja|| Astrophysik? || [[SoSe22_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf | | Ja|| Astrophysik? || [[SoSe22_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf | ||
|- | |||
| Ja|| NA B oder so || [[SoSe22_AK_Frauenförderung|Frauenförderung]] || [[Benutzer:Wvossius|Wanda(UHH)]] || || || Workshopkonzept, ggf. PosPa | |||
|} | |} | ||