Weitere Optionen
→Arbeitskreise: Lehramt und Physikdidaktik |
|||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| AK? || || [[WiSe21_Fachschaften_und_jDPG | Fachschaften und jDPG]] || Samuel (Jena), Jonah (jDPG), Janice (Münster)|| [[:Kategorie:JDPG| jDPG]] [[:Kategorie:Austausch| Austausch]]|| Nein || Austausch | | AK? || || [[WiSe21_Fachschaften_und_jDPG | Fachschaften und jDPG]] || Samuel (Jena), Jonah (jDPG), Janice (Münster)|| [[:Kategorie:JDPG| jDPG]] [[:Kategorie:Austausch| Austausch]]|| Nein || Austausch | ||
|- | |- | ||
| AK? || || [[WiSe21_MV1_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:ZaPF e.V.|ZaPF e.V.]] || nein || - | | AK? || || [[WiSe21_MV1_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:ZaPF e.V.|ZaPF e.V.]] || nein || | ||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_Lehramt_und_Physikdidaktik|Lehramt und Physikdidaktik]] || (Leon (Berlin)) || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|} | |} | ||